Лето — сезон здоровья. Мы не только заряжаемся бодростью и хорошим настроением на целый год, но и запасаемся витаминами, минералами и микроэлементами. И помогают нам в этом ягоды и фрукты, появления которых мы ждем с огромным нетерпением.
С 8 по 14 августа 2020 года в соц. сетях «ВКантакте» (группа СП «Старской ДК») руководителем клубного формирования «Мир детства» Зевакоаой Н.А. был подготовлен и размещен онлайн опрос «Ваш любимый фрукт», в котором мог принять участие каждый любитель сладких и ароматных плодов.
Цель данного опроса: узнать самый популярный фрукт.
В ходе данного опроса посетителям сайта было предложено из пяти фруктов выбрать тот, который больше всего нравиться.
В опросе приняло участие 19 человек. Было выяснено, что наибольшей популярностью пользуются такие фрукты как: бананы, нектарины и мандарины. Они набрали 26,32% голосов. И это неудивительно. Ведь именно эти фрукты обладают высокой питательностью и энергетической ценностью. Они быстро и надолго утоляют голод, дарят заряд энергии, придают бодрости и повышают настроение. И это замечательно.
Однако не нужно забывать и об остальных фруктах, так как каждый фрукт хорош по-своему, и это составная часть здорового питания.
Кушайте фрукты и будьте здоровы!

Руководитель КФ СП «Старской ДК» Зевакова Н.А.