Детство всегда остается самой счастливой и беззаботной порой, а дети – это самые прекрасные, безобидные существа на этой планете. Хотелось, чтобы это счастливое время продолжалось подольше, и запоминались только яркие и радостные моменты.
5 октября 2021г. в 17-00 в СП «Слободищенском ДК» прошла конкурсная — игровая программа «Веселая планета — Детство», в которой приняли участие воспитанники театрального коллектива «Фантазёры».
Мероприятие подготовила и провела художественный руководитель Мельникова Людмила Сергеевна.


Цель программы – организация полезного досуга детей средствами игровой деятельности.
Участники конкурсной программы смогли проявить себя, совершив увлекательное путешествие в мир игр и конкурсов, все остальные – болельщики, активно поддерживали аплодисментами и подбадривающими кричалками участников команд. Весело и активно прошли игры «Одевайся быстрей», где дети посоревновались между собой на ловкость, проявили смекалку в конкурсе «Не смейся», в играх «Письмо дяди Федора» и «Курица», ребята продемонстрировали свою сообразительность и танцевальные способности. Участие в познавательной викторине помогло развить воображение, быструю реакцию при ответах на заданные вопросы.
Скучать никому не пришлось. Ребята принимали активное участие во всех соревнованиях, проявляя ловкость, изобретательность, мастерство и смекалку. Мероприятие прошло очень весело, дети получили бурю позитивных эмоций, лучезарных улыбок и заряд хорошего настроения!

Худ. руководитель СП «Слободищенский Дом культуры» Мельникова Л.С.