Разные люди — разные судьбы. Глядя в добрые глаза пожилых людей, не перестаёшь удивляться их оптимизму, умению радоваться каждому прожитому дню и быть благодарными за прожитые годы. Несмотря на свои годы они дарят душевное тепло своим близким и окружающим их людям. И очень радуются той толике внимания, которую им дарят нежданные гости.
25 января 2020 года инициативная группа детей во главе с культорганизатором СП «Старской ДК» Шилкиной Т.Н. пришли поздравить участника ВОВ Бычкова Виктора Павловича с его 90- летним юбилеем. Девяносто лет — это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути Виктора Павловича, но, несмотря на это, он остается жизнерадостным и оптимистичным человеком.
Беседа была теплой и непринужденной. Виктор Павлович, со слезами на глазах, поделился воспоминаниями о прожитых годах войны. Гости, пользуясь случаем, поздравили участника ВОВ с наступающим праздником, 75-й годовщиной Великой Победы и подарили небольшие символические подарки.
Замечательно, что такие встречи оставляют приятное впечатление и у хозяев, и у гостей. Это значит, что связующая нить поколений остается неразрывной и крепкой.

Культорганизатор СП «Старской ДК» Шилкина Т.Н.