У дня матери уже есть свои хорошие традиции. В этот  день  поздравляют всех  мам, которые изо дня  в день отдают своим детям любовь и заботу,  доброту и нежность.

В преддверии этого замечательного и тёплого праздника, 25 ноября 2021 года в 18-00 в СП «Слободищенский дом культуры» состоялись праздничные посиделки для мам «В мире нет тебя прекрасней».

Подготовила и провела мероприятие  заведующая СП «Слободищенский   дом культуры» Конча Галина Алексеевна.

Цель  мероприятия – поздравление с праздником, организация досуга детей и их мам.

Участниками  художественной самодеятельности  были подготовлены  слова поздравления и музыкальные подарки. Безграничной любовью, теплом и благодарностью было наполнено  поздравление  Грициенко Полины, которая прочитала стихотворение « Маме». Стрельцова Вероника и Шилкина  Соня  исполнили песню «Снится сон», которая очень понравилась зрителям.   Танцевальный коллектив «Вертикаль» исполнил украинский танец «Весняночка».  

По окончании концертной программы мамочки с  удовольствием  принимали участие в  конкурсах и играх таких как: «Хозяюшки», «Найди своего ребенка», «Добрые дела».

В конце  мероприятия был организован сладкий стол для детей и родителей.  На протяжении всего вечера царила атмосфера добра, света и уюта.

Заведующая СП «Слободищенский  дом  культуры»        Конча Г.А.