В выходные и праздничные дни так приятно собраться всей семьей и провести время вместе. Здорово, если всех близких объединяет какое-то общее увлечение или традиция.
15 мая 2020 года в 18:00 в рамках праздника «Международный день семьи» культорганизатор СП «Любохонский ДК» Оксана Сергеевна Непша провела мероприятие «Главное в жизни – семья». В рамках проведения дистанционного мероприятия использовалась платформа “WhatsАpp” для трансляции прямого эфира. Целью данной программы стало сплочение семейных отношений, развития творчества, а также повышение участия родителей в жизни детей.
Конкурсно-игровая программа “Главное в жизни — семья” — это веселая семейная игра, в которой приняли участие взрослые и дети.
По правилам игры были заранее подготовлены карточки с животными, съедобными и несъедобными предметами, к которым крепится двусторонний скотч.
В начале игры первый участник лепил себе на лоб заготовленную карточку, чтобы все присутствующие увидели, что написано на карточке. Игрок должен был догадаться, кто он, задавая вопросы, а все остальные отвечали на них. Ответы на вопросы могли быть только «Да», «Нет», «Возможно», «Может быть».
Хочется отметить тот факт, что такие игры и подготовка к ним объединяют родителей и детей, создают атмосферу тепла и доверия. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Культорганизатор СП «Любохонский ДК» Непша О. С.