День матери — самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческие работники  Бытошского Дома культуры постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.

Накануне Дня матери 26 ноября 2022 года  в Доме культуры состоялся литературно-музыкальный вечер «Говорите мамам нежные слова».

Всех мам с праздником поздравила ведущая вечера – художественный руководитель Наталья Викторовна Ерошенкова, пожелав  мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

В исполнении юных артистов вокального коллектива «Домисолька» звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники театральных коллективов «По ту сторону…» и «Маскарад», разыгрывали сценки, читали стихи, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды.

Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты. Вечер получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников. 

Худ. руководитель СП «Бытошский ДК»      Н.В.Ерошенкова