В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это Международный день пожилого человека.

1 октября 2022 года по сложившейся традиции, работники структурного подразделения «Березинский сельский клуб» совместно с сотрудницей Березинской сельской администрации Огурцовой Ириной Викторовной подготовили и провели поздравительную акцию «Голова седая, да душа молодая».

         В этот день, организаторы мероприятия посетили село Пупково, и деревню Березино с адресными поздравлениями пожилых людей. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия они вручали сладкие подарки, цветы.

Из уст организаторов  акции звучали теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Пожилые люди  делились интересными историями из своей жизни, кто-то рассказывал о трудных временах своей жизни, о своих детях и внуках, и даже вспомнили, чем раньше занимались люди во время посиделок на Руси, отдыхая от домашних дел.

         Поздравительная акция получилась очень тёплой и доброй, подарила участникам массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Художественный руководитель СП «Березинский СК»         Ковалева Е.А