Ежегодно, 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Впервые данный праздник очень символично был отмечен в 2008 году, который был объявлен годом семьи. С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране.

7 июля 2022 года в 14-00 в д.Доманово прошёл праздничный концерт «Друг друга храните во все времена», который подготовила и провела заведующая СП «Верховский поселенческий клуб» Е.В. Зверева.

В исполнении вокальных коллективов «Гармония» и «Ассоль» (руководитель Зверева Е. В.) прозвучали прекрасные, душевные песни о любви, семейных узах, верности и преданности друг к другу. Символом праздника является красивейший цветок – ромашка. В честь этого цветка были исполнены весёлые песни «Ромашка и колокольчик», «Ромашки – цветы» и «Гадание на ромашке». Участники хореографический коллектива «Электро» исполнили зажигательный танец «Воробьиная дискотека».

В рамках концерта также была проведена фотовыставка «Загляните в семейный альбом». Посетители с интересом рассматривали фотографии, на которых запечатлены счастливые семьи, улыбающиеся лица людей, фотографии, от которых веет теплом и добром. Фотовыставка призвала посетителей любить, уважать, ценить, всё то, что нам дано. Быть верными, укреплять семейные узы. 8 июля эта же выставка состоялась в д.Верхи.

Зрители насладились тёплой атмосферой праздника и получили огромный заряд энергии и отличного настроения.

Заведующая СП «Верховский ПК»                                   Зверева Е.В.