Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.
С 23 по 30 ноября 2020 года в СП «Дятьковского городского ДК» прошла фотовыставка «Мама и я – лучшие друзья». Фотовыставку подготовили и оформили воспитанники вокальных коллективов «Новая волна» и «Звездочки» и руководитель к/ф Паниченко Я.В. Выставка проходила в фойе Дятьковского городского ДК.
Цель фотовыставки — показать роль матери в жизни каждого ребенка.
С большим удовольствием родители вместе с детьми предоставили оригинальные фотографии, в которых отражены теплые семейные отношения. Каждый из посетителей ДК мог полюбоваться этими удивительными фотографиями, на которых изображены мамы вместе со своими дочками. Говорят, что если природа считает, что женщина достойна следующих воплощений на этой земле, то ей посылают дочь. И фото, которые собранны в выставке « Мама и я – лучшие друзья» очень ярко это подтверждают.
Благодаря фотовыставке, удалось показать отношения между мамой и ребенком. Их дружбу и доверие, желание больше проводить вместе время и сохранять самые яркие впечатления.

Руководитель к/ф СП «ДГДК» Паниченко Я.В.