Старый год завершил свой круг, а вот год творческий только набирает свои обороты.

20 января 2023 года в зрительном зале структурного подразделения «Дятьковский городской Дом культуры» состоялся концерт детского вокального коллектива «Созвездие» (руководитель Т.Журавлёва) «Мелодия зимней сказки», который прошёл в честь главного великого праздника – Крещение Господне. Мероприятие подготовила   и провела заведующая структурным подразделением А.И. Гончарова.

На сцене звучали самые лучшие песни в исполнении Лауреата международных и всероссийских конкурсов и фестивалей — детского вокального коллектива «Созвездие». Ребята покорили зрителей не только многоголосием и созвучием голосов в ансамбле, но и сольными номерами.

         Репертуар концерта был наполнен лучшими произведениями советских и российских композиторов и поэтов. Прозвучали новогодние и рождественские песни. Каждый номер концертной программы сопровождался горячими аплодисментами и восторженными возгласами зрителей. Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего мероприятия.

«Мелодия зимней сказки» — это волшебство, в которое окунулись все присутствующие в зале зрители, где царила атмосфера праздника! Концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени.

Культорганизатор СП «ДГДК»                              Э.Н. Понизова