У многих из нас есть свои домашние питомцы — кошки, собаки, кролики, у кого-то более экзотичные виды. И каждый считает своего любимца оригинальным и неповторимым. Отчасти это так, поскольку все животные, как и люди, имеют свой индивидуальный характер, собственные привычки и повадки.
В связи с этим, 11 ноября 2021 года творческие работники СП «Бытошский Дом культуры» в социальной сети «ВКонтакте», в сообществе «Дом культуры «Бытошь»» запустили онлайн-флешмоб «Мой любимый питомец». Всем желающим нужно было прислать фото своего любимчика и дать о нём небольшую информацию.


Кто-то прислал фото своей собаки, кто-то смешное фото котика, даже морская свинка не осталась в стороне. Фотографий было много, и все были добрыми, и чувствовалось, что в каждой семье есть свой любимец, который окружён любовью и заботой.

Сотрудники Дома культуры выражают огромную благодарность всем участникам за фотографии своих любимых питомцев. Приятно видеть, что сердца людей наполнены любовью к братьям нашим меньшим и несут за них ответственность.

Художественный руководитель СП «Бытошский ДК» Н.В.Ерошенкова