Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
В целях популяризации семейных ценностей и совместного семейного активного досуга, 18 марта 2022 года в 17-00 в СП «Ивотской ДК» прошла игровая программа «Моя дружная семья», которую подготовила и провела руководитель клубного формирования «Каблучок» И. А. Гукалина.


Мероприятие прошло весело и интересно. Ребята вместе с родителями принимали участие в таких играх как: «Найди меня», где с завязанными глазами, на ощупь нужно было мамам найти своего ребёнка; «Угадай-ка», в которой ведущая загадывала загадки, а участники отгадывали, о ком из членов семьи идёт речь; вспоминали пословицы и поговорки о семье, о доме.
Время, проведённое вместе, понравилось и детям, и взрослым. Мероприятие помогло сплотить родителей и детей в ещё более дружный и единый коллектив под названием семья. Все смогли отдохнуть, отвлечься от повседневных забот и просто повеселиться.
В заключении все пожелали друг другу здоровья, счастья, добра, мира, улыбок и благополучия в семьях.

Руководитель КФ СП «Ивотской ДК» «Каблучок» Гукалина И. А.