Меняются времена, нравы, двигается вперёд научно-технический прогресс. Но во все времена главной ценностью остаётся семья. И все сокровища мира не стоят нежной улыбки родного человека. Семья для ребёнка — это его дом, близкие люди, которые его любят и о нём заботятся. С давних пор о семье и доме говорили с любовью и уважением. С малых лет ребёнку прививают любовь к близким людям и семье.
С 15 по 25 мая 2020 года в СП «Ивотской ДК» проходил онлайн-конкурс рисунка «Моя семья». Присланные работы показали всё разнообразие семейных отношений детей и родителей. И на каждом рисунке мы увидели трепетное отношение к слову «семья». В своих рисунках дети постарались передать теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье.
Конкурсные работы очень понравились, было много восторженных отзывов в комментариях. Мы решили проводить такой конкурс каждый год, ведь он способствует развитию творческих способностей, воображения, фантазии, создаёт радостное, позитивное настроение. А главное, способствует воспитанию любви к семье и близким людям.
Победители конкурса – Баранова Лера (7 лет) и Логиновская Вера (5 лет) — получили грамоты и сладкие призы.

Художественный руководитель СП «Ивотской ДК» Л.И.Цуканова