Семья — это наш оберег, защита и место, где мы чувствуем себя счастливыми. Семья — это самое главное, что есть в нашей жизни.
С 10 по 25 сентября 2021 года в структурном подразделении «Дятьковский городской Дом культуры» прошла выставка работ учащихся художественной школы «Моя семья», направленная на формирование семейных ценностей.


Основная цель выставки — способствовать формированию уважительного отношения к своей семье, родным и близким людям.
Работы учащихся Дятьковской художественной школы получились яркими, красочными и неповторимыми. Каждый из рисунков по своей сути уникален – это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Детские рисунки без исключения пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких.
Рассматривая работы юных художников, от такого чудного творчества посетители испытывали восторг, восхищение и наслаждение! А это значить — искусство живёт и будет жить дальше! Какие талантливые дети живут в г.Дятьково, и какие замечательные педагоги работают несмотря ни на какие трудности. Они творят в обычной художественной школе и все вместе делают нашу жизнь чуточку краше и теплее — спасибо им за это!

Художественный руководитель СП «ДГДК» Н.Д.Никитина