День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

       3 декабря 2022 года заведующей структурного подразделения «Верховский поселенческий клуб» Зверевой Е.В. было проведено мероприятие «Не гаснет памяти свеча», посвящённое Дню Неизвестного солдата.

       Цель мероприятия: формирование гражданских и патриотических чувств, через обращение к памяти о тех воинах, кто, не жалея жизни, отстоял нашу свободу и независимость.

       Елена Владимировна и ребята, проживающие в МО «Верховское сельское поселение», в память о воинах, погибших на фронтах войны и умерших в мирное время от ран и болезней, зажгли свечи памяти у памятника Неизвестного солдата в д.Рублино и минутой молчания почтили память обо всех героях, погибших за мир и счастье на Земле.

       Мы всегда будем помнить героический подвиг нашего народа. Навечно останется в наших сердцах чувство безграничной благодарности тем, кто сражался за любимую Родину. Мы постараемся быть достойными потомками того великого поколения и передать светлую память о героях нашим детям и внукам.

Заведующая СП «Верховский поселенческий клуб»               Е.В. Зверева