Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
2 января 2020 года в 14.00 в СП «Слободищенский ДК» состоялась детская конкурсная программа «Новогодний переполох».
Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Праздник начался с театрализованного представления с превращениями, и зажигательными танцами. С самого начала представления Баба Яга, сбежавшая из сказки и устроившая переполох, увлекла детей в волшебный мир. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
Ребята и родители, участвовавшие в новогоднем переполохе, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, очаровательную Снегурочку, и веселого снеговика. С выбором Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
После представления дети читали стихи, пели новогодние песни, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. А самые активные ребята, были награждены призами за участие в конкурсах:
Праздник удался на славу. Родители благодарили организатора и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Художественный руководитель СП «Слободищенский ДК» Мельникова Л.С.