Мама – самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник и учитель. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая!Мама — как много в этом слове близости, нежности, тепла!День матери – это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души.

         В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, 26 ноября 2022 года в секторе культурно-досуговой деятельности д. Чернятичи прошел мастер-класс «Открытка для любимой мамы».

Провела мероприятие заведующая сектором КДД Лагутина Олеся Михайловна. Она научила участников мастер-класса создавать своими руками объёмную праздничную открытку из картона и цветной бумаги. Работа требовала внимательности и аккуратности.

Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.

         Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки и старательно писали в них теплые пожелания и поздравления. Работы получились яркими, красочными, а пожелания были искренними и добрыми.

Заведующая сектором КДД д.Чернятичи                          Лагутина О.М.