Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
7 марта 2022 года в зрительном зале СП «Бытошский ДК» традиционно состоялся праздничный концерт «Праздник весны, цветов и любви», посвящённый этому замечательному дню.
В концертной программе приняли участие творческие коллективы Дома культуры. Программа была очень интересной и насыщенной. В этот вечер зрители увидели и уже полюбившиеся номера, и премьеры, подготовленные специально к этому празднику.
Весь вечер ведущие со сцены говорили всем тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой слова благодарности, поздравляли с праздником и желали счастья, любви и мирного неба над головой.


Изюминкой вечера стали танцы «Кадриль», «Горница», «Русь многоликая» в исполнении хореографических коллективов «Dance- Конфетти», «Кнопки» и «Радуга» (руководитель Петрова Н.Н.) .
Большую радость доставила зрителям юная солистка вокального коллектива «Домисолька» Милана Мишина, которая, исполнила проникновенную песню про маму.

8 марта это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам. Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия и всего самого доброго. Зрители покидали зрительный зал со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

Художественный руководитель СП «Бытошский ДК» Н.В.Ерошенкова