Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.1  июня  2020  года  в  группе  СП «Старской  Дом культуры»  в социальной сети «Одноклассники» (https://ok.ru/video/1551980694208)  и  в   группе СП «Старской  ДК»   в   социальной   сети  «ВКонтакте» (https://vk.com/video-194394365_456239073?list=8397ff1a6bb0542e70) культорганизатор СП «Старской ДК» Шилкина Т.Н. постаралась создать праздничную атмосферу и порадовать детей развлекательной программой «Праздник радости и счастья».
Ведущая поздравила ребят с праздником, рассказала об истории его возникновения. Детям была предоставлена возможность отгадать загадки. Самым интересным и запоминающимся моментом данной развлекательной программы был танец «Толстый бегемот». Желающие должны были повторять движения за ведущим, это было очень забавно.
Только дети умеют так радоваться и наслаждаться от того, что они делают. Заряд положительных эмоций ребятам был обеспечен на весь день.

Культорганизатор СП «Старской ДК» Шилкина Т.Н.