Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Мир становится более ярким и красочным! Цвета переплетаются между собой, создавая золотые краски осени. В это время многие стараются запечатлеть красоту осенней природы.
8 октября 2021 года заведующей СП «Верховский поселенческий клуб» Зверевой Е.В. среди детей, проживающих в МО «Верховское сельское поселение» был проведен конкурс рисунков «Рыжая красавица – осень».


Цель мероприятия: создание условий для духовного, нравственного и патриотического воспитания, развития творческого потенциала детей.
Юные художники поделились своим осенним настроением и в своих работах рассказывали о красоте осени. Тема не ограничивалась никакими рамками: ребята рисовали всё, что видят осенью или создавали свое представление об этой удивительной поре года. Жюри и все присутствующие насладились яркостью, разноцветьем красок.
Мы живём в краю, где замечательны все времена года, но осень великолепна по своему, по-особому! Все участники конкурса получили призы, а все присутствующие отличное осеннее настроение.

Заведующая СП «Верховский ПК» Е.В.Зверева