Традиционно в третье воскресенье июня все медики отмечают свой профессиональный праздник — День медицинского работника. Этот праздник – один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд медицинского персонала, который ежедневно борется за здоровье и жизнь больных людей.
Подчеркивая важность этого праздника, 21 июня 2020 года в 11-00 работники СП «Березинский СК» в социальных сетях «ВКонтакте» (группа Березинский сельский клуб https://vk.com/video-174280705_456239033 ) опубликовали видеопоздравление «Спасибо за Вашу заботу», посвященное Дню медицинского работника. Заведующая СП «Березинский СК» Голованова С.Е поздравила медицинских работников с их профессиональным праздником, пожелала всем радости, счастья, большой любви и частичку того огромного здоровья, которое они щедро отдают всем.
К поздравлению присоединились воспитанницы Клубных формирований клуба и пожелали больших успехов и терпения в работе, благодарных пациентов и крепкого здоровья.

Художественный руководитель СП «Березинский СК» Ковалева Е.А