Сегодня в календаре нет никакого особого праздника, и у нас есть по-вод его придумать самим. В СП «Старском ДК» никогда не бывает скучно, всегда играет музыка, в игротеке много настольных и напольных игр, в твор-ческой мастерской ждут краски и карандаши, не говоря уже об интересных занятиях, проводимых в клубных формированиях.
Сегодня 15 октября 2020 года в СП «Старской ДК» для ребят из клуб-ного формирования «Мир детства» руководителем КФ Зеваковой Н.А., была подготовлена и проведена детская игровая программа «Час веселых затей для детей».
Цель данного мероприятия: сплотить детей в коллективе, воспитывать в детях чувства организованности, справедливости и честности.
В ходе мероприятия ребята приняли участие в конкурсной- развлека-тельной программе: разгадывали загадки, играли в весёлые игры «Прилетели птицы», «Возьми приз!», «Вопросы и ответы» от Пугало, «Танец на газете».
Больше всего ребятам понравилась играть в игру импровизацию «Кар-навал», где каждый участник, надев костюм, должен был исполнить песню или танец.
Час весёлых затей прошёл весело и подарил участникам заряд бодрости и хорошее настроение.

Руководитель КФ СП «Старской ДК» Зевакова Н.А.