В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам какой-то один мудрый человек объявил 1 октября Международным днем пожилых людей. Этот день – не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям.
1 октября 2020 годав СП «Ивотской ДК» в клубе «Дружная гостиная» состоялся вечер «Чтоб чувства добрые согрели», посвященный этому замечательному празднику.
Цель данного мероприятия: создать праздничное, позитивное настроение.
Со словами поздравления выступила заведующая домом культуры И. П. Силаева, которая от всей души пожелала участникам – людям преклонного возраста крепкого здоровья, благополучия и вручила благодарности от коллектива ДК за активное участие в культурно-массовых мероприятиях, проводимых для населения поселка.
Как всегда, радовали своими номерами солисты и участники вокальной группы «Сударушка», бессменным руководителем которой вот уже много лет является Н. М. Всемудрова. Своих взрослых коллег пришли поздравить юные артисты Настя Степина и Кирилл Струков (руководитель И. П. Силаева). Они исполнили задорные детские песенки. Наталья Ковалева с большим воодушевлением прочла стихотворение «О женщине».
По окончанию мероприятия всем участникам были вручены сладкие подарки. Вечер получился добрым и душевным.

Художественный руководитель СП «Ивотской ДК» Цуканова Л.И.