Мама — это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

В преддверии Дня матери 26 ноября 2022 года в 17-00 в структурном подразделении «Березинский сельский клуб» для жителей села состоялась концертная программа «Я сделаю для мамы праздник».  Программу провели и подготовили творческие работники клуба.

В мероприятии приняли участие воспитанники хореографической группы «Королева», «Шик», «Хюррем» (руководитель Ковалева Е.А) и воспитанники вокального коллектива «Планета Kids» (руководитель Прокошина Э.Р). Они порадовали зрителей своими яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты участники театрального кружка «Веселые ребята» (руководитель Голованова С.Е) прочли проникновенные стихотворения о любимой мамочке.

В этот день прозвучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к мамам. Веселье, смех, юмор, улыбки создали праздничное настроение всем присутствующим. Незабываемые впечатления не только у зрителей, но и у самих участников мероприятия оставил танцевальный номер «Дедочек» от руководителей КФ. Поздравительные открытки, созданные своими руками, ребята подарили мамам в финальном номере программы.

Каждое выступление участников вызывало бурные овации и аплодисменты. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама — это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной. Каждый из присутствующих уходил с чувством одухотворения и легкости.

Дети, а также мамы и бабушки получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Худ.  руководитель СП «Березинский сельский клуб»          Ковалева Е.А