23 февраля – это важнейшая дата для многих людей в нашей стране, это знаменательный день для всех тех, кто с гордостью носил, носит и будет носить мундир российского военнослужащего. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с древних времен до нынешнего дня мужественно защищавших родную землю от захватчиков.
23 февраля 2020 года в СП «Бытошский ДК» прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Я служу России».
Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов ДК и гостей поселка.
По уже сложившейся традиции в фойе второго этажа зрителей ждала выставка художественных работ Владимира Яковлева ученика 4 класса Бытошской средней школы и воспитанника ИЗО студии СП «Бытошский ДК» под руководством Владимира Павловича Алешечкина.
Ведущими концерта была уже всем полюбившаяся Арина Кондрашова. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Песни в исполнении юных вокалисток Миланы Мишиной, Алены Олонцевой (руководитель Петрова Н.Н.) звучали для любимых пап и дедушек. Порадовала своим выступление и блестящим исполнением Елена Новикова, участница коллектива «Осколки прошлого» (руководитель А.А.Балушкин). Смешили и развлекали своим выступлением театральные коллективы «По ту сторону…» и «Сказка», которые показывали тематические миниатюры. Феерично и зажигательно зал встретил вокалисток Александру Илларионову и Анну Чепикову.
Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Юлия Веречива. Марина Беджанова, Светлана Шишкина, Злата Нестюркина, которые читали стихи.
Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. По завершении концерта каждый желающий мог оставить свои отзывы в книге пожеланий.

Художественный руководитель СП «Бытошский ДК» Ю.Н.Мишина