
8 марта – это замечательный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры, все женщины планеты получают поздравления, подарки, цветы и сюрпризы. А дети с удовольствием создают праздничные поделки, чтобы поздравить близких с праздником.
3 марта 2023 года в структурном подразделении «Старской Дом культуры» культорганизатором Трошиной А.И. был организован и проведен мастер-класс «Открытка для мамочки».
На мероприятии у всех желающих была возможность принять участие в создании необычных индивидуальных подарков для мамы. Объемные цветы, 3D открытки, книжки-малышки: все это и многое другое ребята сделали под руководством Анастасии Игоревны.
Все открытки получились необычными и разными, потому что каждый ребенок делал подарок для своей особенной мамы. Самый лучший подарок для мамы – сделанный своими руками. И ребята справились с этой задачей на отлично.

Культорганизатор СП «Старской ДК» Трошина А.И.