
Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Этот долгожданный период наполнен праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.
18 июля в структурном подразделении «Слободищенский Дом культуры» прошла увлекательная квест-игра по станциям «Цветочная мозаика».
Участники, собравшись в команду, получили в руки маршрутный лист, и отправились в увлекательное путешествие по станциям, где каждый этап квеста был наполнен головоломками и интересными заданиями, связанными с темой цветов и природы.



Целью участников квеста было – вернуть семицветику краски и собрать ключевую фразу «Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок» Г.Х. Андерсен.
Ребята расшифровывали названия цветов, с интересом принимали участие во всех конкурсах: «Строение цветка», «Цветы из сказок», «Фразы о цветах», разгадывали «Цветочный филворд» и т.д.


Ведущая похвалила участников за то, что они знают много цветов, их названия, поблагодарила за чуткость, доброту и активность, проявленную в процессе квеста. Мероприятие прошло интересно и познавательно.
Художественный руководитель ОСП «Слободищенский ДК» Мельникова Л.С.