Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник — день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин — это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить любимые цветы и услышать тёплые, искренние слова любви и благодарности.
В преддверии праздника — 4 марта для пожилых людей и инвалидов в Центре социального обслуживания населения (ЦСОН), состоялся праздничный концерт. Содержательную интересную программу «Есть в марте день особый…» подготовили заведующая СП «ДГДК» Гончарова А.И. и творческие коллективы.
Номера были посвящены её величеству Женщине в лице любимых мам, бабушек, сестер. Участники эстрадного коллектива «Живая музыка» (руководитель А.Л. Покровский) и детский коллектив «Звездочки» (руководитель Я.В. Паниченко) с большой теплотой и любовью порадовали зрителей лиричными трогательными композициями. Песни о маме в исполнении детей вызвали улыбки умиления, нотки грусти, а у кого ностальгии. Красивые песни о женской красоте, о мечте будоражили приятные воспоминания и переживания.
Все гости зарядились положительными эмоциями. Из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Менеджер по КМР СП «ДГДК» Шадобо В.А.