Семья–это праздник, семейные даты, подарки, покупки, приятные траты. Рожденье детей, первый шаг, первый лепет. Мечты о хорошем, волненье и трепет. Все это можно отразить на семейной фотографии.
C целью укрепления семейных традиций и формирования общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии, 23 сентября 2021 года в сообществе «Любохонский Дом культуры» социальной сети «ВКонтакте» прошла онлайн-акция «Моя семья – счастливые моменты», которую организовала художественный руководитель Желтышева Дарья Олеговна.


Каждый участник онлайн-акции должен был вынести на обозрение зрителя свои интересные семейные фотографии, которые запечатлели их добрые совместные дела и счастливые моменты. С этой задачей справились все участники мероприятия. Оказывается, у большого количества семей есть свои увлечения, традиции, совместные путешествия, которые объединяют всех членов семьи в совместном опыте переживания чего-то хорошего и ценного.
На призыв участвовать в онлайн-акции откликнулись не только сотрудники Любохонского Дома культуры, но и жители поселка Любохна совместно со своими родителями, братьями, сёстрами, родными и друзьями. Каждая фотография подарила зрителям хорошее настроение и положительные эмоции, а также рассказала о хороших традициях в семьях, которые по-настоящему объединяют и радуют всех членом семьи.
Все снимки — очень живые, искренние и тёплые! В онлайн-акции приняли участие 23 семьи.
Подводя итоги акции, следует отметить, что основная цель «Моя семья – счастливые моменты» была достигнута. Очень рады, что все семьи счастливы и крепки, а близкие всегда рядом!

Художественный руководитель СП «Любохонский ДК» Желтышева Д. О.