23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
23 февраля 2021 года в 12-00 в СП «Сельцовский ДК» прошел праздничный концерт, посвященный нашим дорогим мужчинам «Наша армия самая сильная!», который подготовила и провела художественный руководитель Давыдова В.В.
Гостей праздника ждала разнообразная программа. Концерт открыла детская группа «Ветьмяночки», прочитав стихи про любимых пап и подарив прекрасные песни «Бравые солдаты», «Защитники Отечества».
Ведущие праздника Хандешина С.М. и Давыдова В.В. поздравили всех присутствующих мужчин в зале, отдельно отметив тех, кто проходил военную службу в Афганистане и Чечне.
Приятным сюрпризом стало выступление вокальной группы «Сударушки». В их исполнении звучали песни «Солдат, всегда солдат», «Кукушка», «Мы с тобою как птицы».
В течение часа зрители наслаждались выступлением участников концерта и получили массу позитивного настроения и положительных эмоций.

Художественный руководитель СП «Сельцовский ДК» Давыдова В.В.