Лето – это любимое время для детей на нашей планете. Это веселый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе.
1 июня 2021 года в 16-00 в СП «Сельцовский ДК» радостно, звонко, тепло и весело прошел «Праздник счастливого детства».

Ведущие мероприятия веселый Карлсон (Сениченкова Т.П. участница к/ф) и Баба Яга (Давыдова В.В. художественный руководитель) играли с детьми в веселые игры, проводили викторины, шумные эстафеты, радовали детей песнями и плясками, дети с интересом отгадывали загадки, которые приготовили им сказочные персонажи. Было приятно видеть радостные лица детей и слышать задорный детский смех.
Праздник продолжился рисунками на асфальте. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой «Счастливое детство».
В этот день каждый ребенок ушел домой со сладостями и унес с собой частичку нашего тепла и заботы. Пусть этот праздник детства, лета и радости надолго запомнится нашим замечательным детям.

Художественный руководитель СП «Сельцовский ДК» Давыдова В. В.