12 июня наша страна отмечает прекрасный праздник — День России!
И нам действительно есть, с чем поздравить друг друга. Мы живём в великой стране, с великой историей. Этот праздник отмечают во всех частях нашего государства. В этот день мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. День России – это день величия нашего государства!
Заведующей структурным подразделением «Верховский поселенческий клуб» Зверевой Е.В. были организованы и проведены мероприятия, посвящённые Дню России, которые посетили жители и гости МО «Верховское сельское поселение».


С 10 по 12 июня 2021г. была представлена выставка рисунков «Моя Родина». Посетители с интересом рассматривали рисунки, на которых ребята, проживающие в МО «Верховское сельское поселение», изобразили красивейшую природу нашей милой Родины, нашей славной России.
12 июня в 12-00ч. в д.Доманово (МО «Верховское сельское поселение») был проведен выездной концерт «Я люблю тебя, Россия!». Ведущие поздравили всех присутствующих с Днём России. В концерте приняли участие вокальные коллективы «Ассоль» и «Гармония», хореографический коллектив «Электро» (руководитель Зверева Е.В.). Прозвучали замечательные песни и стихи о России, Родине, нашем прекрасном крае, о бескрайних просторах, реках, озёрах, полях, о природе, которую надо любить и беречь, о том, что нам жителям нашей России так близко и дорого.
Зрители получили массу добрых и тёплых впечатлений и отличное праздничное настроение!

Заведующая СП «Верховский поселенческий клуб» Е.В. Зверева