23 февраля — это государственный праздник, который для многих поколений россиян давно стал всенародным. Он олицетворяет храбрость и честь героев, защищающих свободу и независимость нашей многонациональной Родины. Это особая дата, которая всегда была сильна воинскими традициями, мужеством и отвагой. Военная служба была и остается призванием сильных и мужественных людей, считающих защиту Отечества высшим долгом и великой честью. Наша задача — хранить память о славных страницах истории и воспитывать своих детей патриотами родной страны.
Замечательным подарком стал праздничный концерт «Сегодня праздник у мужчин», который прошел 23 февраля в СП «Сельцовский ДК».
Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины, и со сцены, не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Много красочных номеров было подготовлено участниками художественной самодеятельности.
В праздничной программе участвовали все коллективы ДК это: вокальная группа «Сударушки» (руководитель Хандешина С.М.) с песнями «Сыпал снег буланому под ноги», «Хочу я, миленький, тебе понравиться», «На закате ходит парень»; в исполнении вокальной группы «Лейся песня» прозвучали песни «Зажгите свечи», «Хотят ли русские войны»; вокальная группа «Ветьмяночки» исполнили песни «Бравые солдаты», «А закаты алые».
Ведущая концерта отдельно отметила тех, кто проходил военную службу в Чечне и в Афганистане.
В течение часа зрители наслаждались праздничной программой, получив массу позитивного настроения и положительных эмоций.

Художественный руководитель СП «Сельцовский ДК» В.В.Давыдова