Устойчивая мотивация на оздоровительную деятельность, утверждение здорового образа жизни рассматриваются сегодня как одно из приоритетных направлений.
2 июня 2021 года в 18.00 в фойе второго этажа структурного подразделения «Любохонский ДК» прошла беседа за круглым столом «Здоровье, жизнь, будущее», которую провела художественный руководитель Желтышева Дарья Олеговна.


Цель мероприятия — обсудить проблемы и опыт организации физкультурно-оздоровительной работы по сохранению и укреплению здоровья
Открыла беседу за круглым столом Желтышева Дарья Олеговна, рассказав о пользе физических нагрузок, спорта, правильного питания, режима дня небольшим вступлением «Мы вместе и мы будем здоровы».
Затем участники мероприятия обсудили вопросы, касающиеся проблем здорового образа жизни.
Во второй части мероприятия ребята познакомились с упражнениями для гимнастики, способствующие восстановлению умственной работоспособности, что для них очень важно.
В основной части мероприятия участники просмотрели презентацию «Молодежь за здоровый образ жизни» и обсудили проблемные ситуации, связанные с нарушением здорового образа жизни, высказали своё мнение, давали друг другу советы.
В результате разговора у ребят сложилась довольно полная картина, как сохранить и укрепить здоровье. В заключении ребята поучаствовали в викторине и отгадывали загадки.
Круглый стол получился интересным и познавательным.

Художественный руководитель СП «Любохонский ДК» Желтышева Д. О.